Ющенко снял с дежурства и продал Грузии 7 из 15 ракетных комплексов, он что, совсем марсиан не боится???

sedayaboroda Просветленный (34865), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вадимка Мыслитель (6242) 15 лет назад
Думал, что это дерьмецо не всплывет. Вот транспорт с танками захватили и что-то не слышно как украинский спецназ собирается освобождать. Все на других надеются.
Остальные ответы
Dana Мудрец (14005) 15 лет назад
Он сам, видимо, космический засланец....
Лена Волкова Гуру (4006) 15 лет назад
и ведь никто его за это не пожурил, вот если бы это сделал Медведев, то тут крику бы было, вони на все ответы....
Vlad Просветленный (46347) 15 лет назад
Вы видно агент ЦРУ, а может в ФСБ есть связи, откуда такие подробные данные, что самые правдивые российские СМИ Доложились ?
Олег Кратт Гуру (2741) 15 лет назад
Мы мирные люди! Зачем нам бронепоезд?
Гашпар Мыслитель (8970) 15 лет назад
марсиан не боиться, а вот России наверное остерегаеться