Нюанс в питании на набор мышечной массы

Серёга Мастер (1847), закрыт 8 лет назад
если нет возможности нормально поесть лучше поголодать до возможности приёма пищи или употребить небольшое кол-во быстрых углеводов?
Лучший ответ
Trucker Мудрец (18642) 8 лет назад
лучше купить высокоуглеводный гейнер! если телосложение худощавое, то нужно питаться большими порциями раз 5 на день, если есть склонность к полноте, то мало и часто
СерёгаМастер (1847) 8 лет назад
занимаюсь пол года без добавок и химии при 1,72 - 73кг. Вопрос именно в выборе между голоданием и быстрым углеводом.
Серёга Мастер (1847) питаюсь 6 раз в день с математическим расчетом всех норм набора мышечной в этом проблем нет :)
Остальные ответы
SportMan Мастер (1186) 8 лет назад
Не надо голодать
СерёгаМастер (1847) 8 лет назад
То есть лучше съесть быстрый углевод?
SportMan Мастер (1186) Да
алекс Искусственный Интеллект (689173) 8 лет назад
небольшое кол-во быстрых углеводов!? 100 гр сахара или меда!? не спасет. это же быстрые угли быстро усваиваются и быстро сгорают. есть надо 4-6раз в день. голод проводник катаболизма
андрей воробей Знаток (293) 8 лет назад
Быстрые и не потраченные углеводы, загоняются в жировые депо, а не "сгорают", как тут ответили. Если есть регулярно не получается, плати тем, что выделится лишний кортизол, и восстановит дефицит, за счет разрушения всех видов тканей, как жировых, так и мышечных.
СерёгаМастер (1847) 8 лет назад
Питание регулярное 6 раз в день всё как положено, но бывают случаи когда нет возможности поесть нормально и возникает выбор либо голодать до возможности приема пищи нормальной, либо употребить какую-нибудь гадость быстроуглеводную что бы утолить чувство голода до нормального приема пищи.