Требуется авторизация в сети Wi -Fi

System Space Профи (599), закрыт 3 года назад
Приобрел роутер, настроил интернет, с компьютера интернет есть, а при потпытке выйти в интернет с телефона через вай фай, выдает вот такую ошибку
Лучший ответ
sdsadasdasxsaca Профи (833) 8 лет назад
Задите в браузер. и откройте vk.com. должен быть вход в сеть.
System SpaceПрофи (599) 8 лет назад
Не работает в принципе интернет на телефоне
Остальные ответы
Евгений Анатольевич Оракул (52726) 8 лет назад
пароль наверное хочет
System SpaceПрофи (599) 8 лет назад
Все введено уже
SKVRD Оракул (71556) 8 лет назад
Ребутни роутер и попробуй подключиться снова.
System SpaceПрофи (599) 8 лет назад
Толку
SKVRD Оракул (71556) А с компа то есть доступ в сеть?
Владимир Гуру (4409) 8 лет назад
так пароль введи что в роутере установлен для сети вай фай
System SpaceПрофи (599) 8 лет назад
Я снял пароль, он теперь не запороленный, и все ровно так же
Владимир Гуру (4409) а зачем снимать, его ведь достаточно один раз ввести и телефон его запомнит и будет автоматом подключаться а по вафле другие устройства подключаются?
Yuran Профи (538) 2 года назад
У меня аналогично. Роутер Хуавей Е 5577-321. При подключении к нему пишет тоже самое что и у автора вопроса. Роутер б/у, при запуске роутера высвечивается Оранж, при заходе в настройки АирБокс. Тоже просит каждый раз "Войти в сеть вай фай". Мучаюсь с этим уже год. Если не нажать на " использовать эту сеть как она есть" то интернет отсутствует. Вопрос к тем кто хорошо разбирается в настройках роутеров. Как сделать чтобы этот роутер более не просил авторизации. На домашнем роутере при настройке его как репитера было тоже самое, а с этим просто беда. Каждый раз требуется авторизация. Телефон его уже заполнил а роутер всегда просит авторизацию, тоже самое и на планшете. Изначально этот роутер был залочен под французского возможно даже польского оператора Оранж. Как убрать авторизацию.
Макс Ученик (147) 8 лет назад
Если подключение к сети Уфанет настроено на wi fi роутере, то не нужно запускать подключение уфанет """ ЕЩЕ И НА КОМПЬЮТОРЕ""" ))) такая фигня кароч
виталик чуев Ученик (215) 5 лет назад
Такая ситуация говорит о том, что ваш роутер прошит под определенного провайдера.
Yuran Профи (538) 2 года назад
У меня тоже самое только с мобильным вай фай роутером. Сначала он был прошит под оператора Оранж, потом кто-то в Украине его залочил под все операторы сотовой связи а прошивка осталась старая. Меня угораздило его купить. Теперь симка украинская а сеть каждый раз просит авторизацию. Мне бы знать какая настройка отвечает эту надпись. Типа пройдите авторизацию. Иногда заходит в настройки роутера а иногда получается само при нажатии на ту надпись. Как сделать чтобы роутер более не просил авторизации на определенном устройстве. Прошивку стандартную под этот роутер я сам не поставлю. На официальный роутер от компании Хуавей денег не было и в скором времени не будет. А роутер иногда выручает, но как отключить подтверждение Входа в сеть вай фай. Буду благодарен за ответ.
Анатолий Пушнин Знаток (309) 3 года назад
Это говорит о том, что провайдер игнорирует твой nat на роутере, и выдает свой, глобальный айпишник твоему телефону. Попробуй зайти на роутер, и зарегистрировать на нем свои устройства, выдав им постоянные локальные айпишники, и переподключи телефон