Раньше спала по 12 -ть часов в сутки ,теперь сплю 6-7 ,что делать?

Друг №1 Высший разум (763878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (873) 15 лет назад
...на общем собрании колхозников, постановили:
1) укоротить тебе сон до 2 часов в сутки.
2) повысить в звании и присвоить почётное звание - СОВА !
3) поставить Светлану Петрову на 22-х часовое боевое дежурство.. . модератором.
4) в случае сопротивления-принудить ко сну на срок 24 часа в сутки.

P.S. Минфинмясмолинюсграмторгу обеспечить своевременную поставку кофе.
Минсельлесхозпром обязать выделить 2(две) спичинки для глаз
Источник: протокол общего колхозного собрания, колхоза "Кр. быдло".председатель-Козел.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4082) 15 лет назад
Так как ты спишь сейчас, гораздо лучше для твоего организма.
Нуб Аниматор Мастер (2324) 15 лет назад
Донормил, мелаксен, и фенибут дают прелестный седативный эффект. Все продаються без рецепта ( принимаю сам) Донормил он блокиратор Н рецепторов ( Тоесть даже сны видеть не будеш) А мелаксен он состояние усталости. . Если из природного: Фиторелакс и негрустин...
Друг №1Высший разум (763878) 15 лет назад
Таблетки нах
Хорошая буся Оракул (54560) 15 лет назад
Света! Нервы, просто нервы! Хороший мужчинка тебе нужен или будь сама превыше всего!
Виктор Единович Искусственный Интеллект (158092) 15 лет назад
Не бери в голову! Это нормально: чем старше человек, тем меньше ему времени требуется для сна. Я тоже сейчас сплю 6-7 часов, и это нормально. А моя покойная бабушка дожила до 94 лет, последние лет 30 спала не более 5 часов в сутки, и всё было нормально!