смартфоны от сотовых операторов

Aleksandr Markelov Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Ребята! Есть у сот. операторов "свои" смартфоны заточенные только под их симкарты. Можно ли использовать такие телефоны с симкартами др. операторов? Говорят на "андрюшах" есть проги для работы телефона с др. операторами? Подскажите прогу?
Лучший ответ
Александр Мастер (1941) 8 лет назад
просто это програмно залоченные телефоны, а так это обычные китайскуие аппараты, на которые прикреплены лейблы сотовых операторов, такие аппараты можно перепрошить другой прошивкой, и все симки он будет видеть
Остальные ответы
Vic Оракул (73588) 8 лет назад
При чем здесь прога? Идете на 4 pda, ищите модель телефона и прошивку к нему.