До какого возраста вашим детям интересны такие игрушки? Играют ли мальчики в мягкие игрушки и до какого возраста?

У меня сын когда маленький был с мягкими игрушками не играл, но когда спать ложился, обязательно брал с собой мягкую игрушку. Ему сей час 14 лет, все свои игрушки дааавно раздал, но любимого мягкого слоника оставил, спрятал на антресоль, сказал пусть будет.
Вообще в такие не играл и не играет.
лето до трех, четырех. мальчикам интереснее лего и машинки. автобусы и прочее
2,5-3 года, если музыкальные. Вот, в этом возрасте сын иногда обращал на них внимание ( было 2 штуки), дальше-всё. Период игры с такими игрушками был очень коротким.
До 4 лет друг и товарищ.