Сколько будет стоит страховка на ваз 2114 стаж менее 3 лет, водитель младше 22 лет

И вообще модно ли сделать страховку на 3 месяца? Машина не моя

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ОСАГО на 3 месяца — это минимальный срок страхования
сколько будет стоить--посчитают в страховой--вами не указан кбм и территориальный коэффициент

с минимальным сроком страхования по осаго с 3 месяцев, единственно что будет оценка как за полгода http://profitdef.ru/avto/osago/srok-straxovaniya.html и далее при достраховании на оставшиеся месяцы -вся сумма вам засчитается))

ОАГО делается на год... стоит будет от 5 до 7 т...

5000р зависит от региона