Куда мне можно пойти?

маша блохина Ученик (71), на голосовании 8 лет назад
У меня никчемная жизнь. Как только я нашла парня он бросил меня! Дома все бесят! Теперь ищу работу в Краснодаре типо промоутера. Мне 14. Я работоспособная. Куда можно пойти работать.
Дополнен 8 лет назад
И не надо учить жизни и говорить что мне ещё учиться надо!
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 8 лет назад
Промоутер
585, Золотой
Краснодар • 14 декабря • CAREER.RUОткликнуться

Промоутер
от 13 000 руб.
Раздача листовок на улице от ресторана быстрого приготовления.
Исполнительность. Стрессоустойчивость. Ответственность. Активные, ответственные промоутеры.
Работа - это проСТО
Краснодар • 14 декабряОткликнуться

Промоутер
5 000-15 000 руб.
Консультация по поводу услуг и акций, проходящих в нашем центре. -Ведение записей на бесплатный мастер-класс (подразумевает сбор контактной информации).
Презентабельный внешний вид. -Грамотность. -Коммуникабельность. -Стрессоустойчивость. -Высокая активность.
ООО Перфект Бьюти

Промоутер-распространитель
25 000-35 000 руб.
Вручение бесплатных подарочных сертификатов, проведение краткого опроса.
Опыт работы приветствуется. Коммуникабельность, ответственность. Умение общаться с людьми. Нам нужны активные люди.
ООО Грация

Промоутер-консультант
Информирование людей о нашем салоне (услугах, специалистах, ценовой политике). Раздача листовок, заполнение небольшой анкеты.
Презентабельный внешний вид. Грамотная речь. Коммуникабельность.
ООО Перфект Бьюти

Промоутер
Раздача листовок на территории Красной Площади.
Активность. Коммуникабельность. Презентабельный внешний вид. Грамотная речь.
ООО Краснодарский Правовой и Жилищный Центр
Краснодар • 10 декабря • CAREER.RUОткликнуться

Промоутер
от 15 000 руб.
Работа на рекламных акциях. Заполнение заявок. Консультирование.
Ответственность. Коммуникабельность. Надежность. Общительность.
Медицинский центр КАЛЛИСТА

Промоутер
от 15 000 руб.
Медицинский центр КАЛЛИСТА
Краснодар • 9 декабря • CAREER.RUОткликнуться

Организатор Презентаций/Промоутер
25 000-32 000 руб.
Активное приглашение гостей на Презентации Компании. Проведение анкетирования в Торговых Центрах, вручение рекламных буклетов. Динамичный график работы, 5 дней в...
Высокая активность и продуктивность. Навыки общения с людьми. Грамотная речь.
ООО Bauer
Краснодар • 12 декабря • CAREER.RUОткликнуться

Промоутер-консультант
проведение промо акций. - мониторинг цен конкурентов. - ведение отчетности. - разработка мероприятий по повышению планов продаж.
требуются активные, стрессоустойчивые, коммуникабельные люди. - наличие авто обязательно. - знание офисных программ.
ОАО Южная Многоотраслевая Корпорация
Краснодар • 8 декабря • CAREER.RUОткликнуться

Head of Marketing
...development for products promotion and analysis of the effectiveness of advertising campaigns. Harmonization of marketing and promotional activities with other...
Highest education. Working experience from 3 years in marketing and/or sales, preferably in agriculture. Fluent English (verbal and written).
КВС РУС
Краснодар • 15 декабряОткликнуться

Промоутер-консультант по компьютерной и печатной технике
от 10 000 руб.
Консультирование покупателей по продукции. Стимулирование продаж продукции.
Желание работать и развиваться в сфере продаж. Ответственность, пунктуальность, активность, хорошо развитые коммуникативные навыки, доброжелательность, стрессоустойчивость. Приветствуется опыт работы в...
ООО РА Рамбл-БИ
Краснодар • 18 ноябряОткликнуться

Промоутер - консультант/продавец-консультант крупной бытовой техники Electrolux
от 30 000 руб.
Привлечение внимания потенциальных покупателей к продукции компании. Поддержание порядка и чистоты в торговой зоне.
Опыт в продажах бытовой техники. Знание техники продаж. Грамотная устная речь. Активность, нацеленность на результат.
ООО Promo People C
Источник: где же искали?что найти не можете