Сколько будет потреблять ВАТТ следующие конфигурации и потянет ли БП InWin 450W

Илья Александров Ученик (236), закрыт 3 года назад
Сколько надо ВАТТ для : жесткий диск HDD 1ТБ, Western Digital Caviar Blue, WD10EZEX ;
Видеокарта ASUS STRIX-GTX960-DC2OC-4GD5 ; 8ГБ (2x4ГБ), Kingston HyperX FURY blue;
процессор Intel Core i5-4460, OEM ;кулер Zalman CNPS 90F ; Материнская плата ASRock B85M Pro4. И сможет потянуть такую нагрузку - Блок питания InWin 450W?
Лучший ответ
Kastl Оракул (93345) 8 лет назад
Бп уже старый, не пора бы его уже заменить на всякий случай?))
Илья АлександровУченик (236) 8 лет назад
Были-бы деньги, да и доллар высокий, придётся на старый и если тянет почему-бы и нет?
Kastl Оракул (93345) да, ценники сейчас конские в магазинах... упадет до 60р покупай новый 450 вт от fsp например)) у них цена/качество соответствует)) перебирал комп знакомому (полностью), поставил такой все норм работает.
Остальные ответы
living creature Оракул (66180) 8 лет назад
Онлайн сервисов для определения мощности БП по набору комплектующих просто завались... что тебе мешает ими воспользоваться...?
Droider Оракул (96073) 8 лет назад
спорный БП коем является чистокровный ноунейм InWin, в принципе скорее всего должен выдержать
Антон Дёмин Оракул (88817) 8 лет назад
Я бы на БП не экономил и взял с запасом.
Илья АлександровУченик (236) 8 лет назад
Бюджетная сборка ПК, если посмотреть, то выйдет на 45-46.000 рублей.
(В моём городе)
Антон Дёмин Оракул (88817) Так вот именно поэтому не стоит экономить на БП.