а как это сделать? увы, я не большой знаток комп., но я так и поняла что надо удалить старую Flash Player, а вот как???

ситорамо карташова Ученик (139), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
BoomiX Мудрец (17862) 8 лет назад
открываем "Панель управления" , затем "Удаление программ" ищем Adobe Flash Player, нажимаем "Удалить", только потом не забудь новый флэш плеер поставить. И вобще опиши детально проблему в моём коментарии, зачем тебе флэш плеер нужно удалить ?
ситорамо карташоваУченик (139) 8 лет назад
не показывает видео, игры и музыка в соц. сетях просит установить Adobe Flash Player, а начинаю устанавливать по ссылке, на третьем шаге просит сначала утилиту Flash Player Uninstall. хотела удалить как вы подсказали, так у меня выдало что это программа не найдено, у меня windows 10, здесь даже панель управления для меня кошмар, все по другому чем в восьмерке.
BoomiX Мудрец (17862) Попробуй всё закрыть и через Enternet Explorer уставить флэш с офф сайта
cvazar Просветленный (43759) 8 лет назад
а зачем? достаточно с сайта https://get.adobe.com/ru/flashplayer обновиться и все
миша психов Профи (618) 8 лет назад
прост обнови до нужной