Была установлена новая версия программы Архивный фонд. При попытке войти в нее выдают такие ошибки:

Жамиля Елешева Ученик (123), на голосовании 8 лет назад
Ошибка синтаксического анализатора

Описание: Ошибка при разборе ресурса, требуемого для обслуживания этого запроса. Изучите следующие подробные сведения о данной ошибке разбора и измените исходный файл.

Сообщение об ошибке синтаксического анализатора: Тип 'AjaxControlToolkit.ToolkitScriptManager' не содержит свойство с именем 'EnableHistory'.

Ошибка источника:

Строка 94:
Строка 95:
Строка 96:
Строка 98:

Исходный файл: /ArchiveFund/Site.Master Строка: 96

Информация о версии: Платформа Microsoft .NET Framework, версия: 2.0.50727.1433; ASP.NET, версия: 2.0.50727.1433
Голосование за лучший ответ