почему чем хуже мы к ним, тем лучше они к нам???

D@шУлЯ Профи (662), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ульян НорТан Ученик (190) 15 лет назад
Сказать откровенно, потому что Мы боимся вас потерять, думая что так и случиться когда вы начинаете "хуже к нам", поэтому стараемся как-то измениться и задержать вас, становясь "лучше к вам" . Думаю я дал ответ на ваш вопрос.
Остальные ответы
Житель Столицы Мудрец (13810) 15 лет назад
Наоборот -ты все перепутала,,,, Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас... .
alex nechaev Мастер (2227) 15 лет назад
Потому что мюбим бороться и добиваться
Леший Знаток (377) 15 лет назад
Непреступная крепость интереснее и достигнув её больше гордости!
Анастасия Мастер (2464) 15 лет назад
ммм.. . возможно потому, что они любят завоёвывать.. . а не подбирать.. . (сама на самом деле той же проблемой мучаюсь)
Valik Censored Гуру (2997) 15 лет назад
инстинкт срабаывает, заложанный в генах наших, мы Добиваемся, и чем сложнее, тем упорнее! =)
Анна Ученик (195) 15 лет назад
ОЙ, ОЙ, Ой. В точку, сама об этом задумываюсь. Не преступная-супер, а только узнал, что сердце есть-в кусты
Пользователь удален Мастер (1585) 15 лет назад
Потому что это закон противоречия.... Чем раньше его поймешь, тем лучше для тебя.
Вадемчик Профи (689) 15 лет назад
смотря у кого какой вкус как в семье мама хорошая папа злой или наоборот закон противоположности
Виктор Единович Искусственный Интеллект (155906) 15 лет назад
Глупости! На самом деле, по-разному бывает...