тут по одной книжечке (по дате рождения) узнала, что в прошлой жизни была мужчиной, что любила, и т. д. а вы верите?

*одна такая* Ученик (220), закрыт 15 лет назад
верите в реинкарнацию?
Дополнен 15 лет назад
скажите полную дату своего рождения, посмотрю, раз интересно. ))
Лучший ответ
wera wera Ученик (99) 15 лет назад
))) да не верь этому.... это просто люди деньги зарабатывают на книженциях)
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279941) 15 лет назад
Канечно верим, что мы, дураки тут вовсе?
Светлана Власова Мастер (2391) 15 лет назад
А что за книжечка? Напишите, очень интересно и про себя узнать....
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
Вполне возможно, что тот мужчина был педерастом и именно поэтому нынче ты стала женщиной!
Olga Poznakova Мастер (1068) 15 лет назад
Esche kak,ja toze v proshloj zizni bila muzchinoj,ciganom-baronom,u menja chto-to estj ot nego,ja imeju vvidu harakter,chistoj vodi aferistka)))
Лидия Мыслитель (5123) 15 лет назад
Я надеюсь, что Вы некрещёная...
Саша :-) Мастер (1301) 15 лет назад
интересно а книжечка в прошлой жизни кем была?