Политические дебаты
+3Вопрос возник. мог бы лукашенко быть президентом россии? или кто лучше? путин или лукашенко?
лично мое мнение. все таки лукашенко бы сделал больше внутри страны а путин во внешней политике. и они бы дополняли друг друга. мое соотношение такое. путин 45% лукашенко 55% прав ли я? спасибо.
Да Лукашенко свой народ никак накормить не может - был я там, видел ихние магазины
Лукашенко мне приятен, но иной раз такую херню говорит, картинка маслом.
Лукашенко. Путин провалил как внутреннюю политику так и внешнюю. Для него люди-черви. А Лукашенко поимел выгоду со всех ошибок путина
И Лукаш и Путин 2 сапога пара,
Лукашенко эакий колхозник, не мысляший глобально! Путин мыслит глобально, что не однократно доказал!