НОД-32 как обновить офлайн?

Игорь Мочалов Просветленный (37083), закрыт 15 лет назад
На работе и дома стоит НОД-32. дома интернета нет. На работе понятно - через сеть, а как обновить дома? По форума нашел программу, которая делает обновления, но на работе она не пошла - сама изобрела путь к файлам обновления, естественно, ничего не сделала, а путь вручную не меняется...
Лучший ответ
Z.E.T. Мастер (1173) 15 лет назад
Скачай на работе новую версию нода, желательно в установочном виде и скинь себе на комп. Но лучше конечно обновлять дома. У меня у самого нод стоит, пока интернета не было, у друга обновлял, теперь появился, я скачал новые ключи и теперь у меня версия 3488, лицензия на 16000 дней
Игорь МочаловПросветленный (37083) 15 лет назад
Я так и сделал, но рано или поздно все равно обновлять нужно будет. Каждый раз переустанавливать? Кстати... а удалять предыдущую версию нужно, или он и так обновит?
Остальные ответы
Спам911 Мастер (1073) 15 лет назад
Базы надо както перетащить
Игорь МочаловПросветленный (37083) 15 лет назад
:-))) Хорошо... А как?
Спам911 Мастер (1073) Нужно найти антивирусные базы в каталоге программы я думаю их можно вычислить по дате они самые свежие сохранить их например на флэш а дома зделать обратную опцию
Валерий Мудрец (17581) 15 лет назад
Поищи в Сети "Генератор обновлений для NOD32 v0.1.8". Он создает папку с обновлениями, на домашнем компе укажешь эту папку как сервер обновления.
Игорь МочаловПросветленный (37083) 15 лет назад
У меня эта прога v3... Вот она и не пашет... Но попробую предложенную...
Игорь МочаловПросветленный (37083) 15 лет назад
А, блин... Так это она и сеть... Путь в ней не тот...
Валерий Мудрец (17581) У меня работает.
moc Гуру (3136) 15 лет назад
если стоит зеркало обновлений то совсем просто:)
Johnson With Профи (529) 15 лет назад
в настройках обновления добавь сервер "http:\\132.0.0.3\название папки откуда будут браться файлы". Например если файлы в папке nod_upd на диске с: то будет так http:\\132.0.0.3\nod_upd