А есть здесь марксисты-ленинисты?

Igor Dubrovin Мудрец (13177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гений (51091) 15 лет назад
Да марксистов -ленинистов немного. . просто сейчас так всем опротивила власть воров -демократов что в знак протеста сожалеют о КПСС. Да и сам я, что скрывать.. хоть и не сожалею о КПСС но по мне уж лучше оставались-бы они чем эти рожи. У тех хоть была какая-никакая идеология.. и многие из них в нее даже верили.. А эти что? Моральные уроды!
Igor DubrovinМудрец (13177) 15 лет назад
Совершенно справедливо.
Остальные ответы
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
Думаю все они харю плющат уже....))
Eric AustinМастер (1867) 15 лет назад
Ха-ха-ха-ха )))
Ru.Санна.Mail Мудрец (15059) 15 лет назад
Да вроде сегодня неадекватных нет...
Dypo4ko Просветленный (25503) 15 лет назад
в такое время только онанисты))))
Eric Austin Мастер (1867) 15 лет назад
Храпят под влиянием самогона )))
БуканирПросветленный (20614) 15 лет назад
точно!! Лучше и не скажешь!!! )))
Мин ХерцИскусственный Интеллект (232152) 15 лет назад
А товарищь Опарин не спит. Глушит Хеннеси)))
Eric Austin Мастер (1867) Прогресс Хотя там где Опарин живёт - Hennessey нороший Whiskey
Опти Опти Мудрец (13215) 15 лет назад
Ах, не напоминайте нам о нашем возрасте.. . и записи в дипломе "Научный коммунизм".
Кстати, недавно приходил дядька с бывшей кафедры НК, попросил откопировать Основы атеизма))) )
БРИГ Просветленный (31534) 15 лет назад
Есть немного.)) ) Недавно стебался по этой теме в одной из групп.))) Незнание "предмета"---потрясающее!! ! Развлечение--охренительное!! ! Тема---неисчерпаемая!!!
Станислав Опарин Просветленный (46279) 15 лет назад
Есть. Это я. И самогон я нек жру, а пью "Хеннесси" в отличии от вас люмпенов-дерьмократов.
Мин ХерцИскусственный Интеллект (232152) 15 лет назад
Хуяссе! Удачная экспроприация?))
Станислав Опарин Просветленный (46279) Заработал своими руками и головой. Надо работать, а не митинговать.
ЛилуМудрец (17613) 15 лет назад
Молодец,дарагой!!! Так их,так!!!
Станислав Опарин Просветленный (46279) Спасибо за поддержку.
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
После 1991года, когда Ельцин, коммунист -ленинец, и еже с ним предали народ в своём государстве и отказались от народа, не уважаю и презираю.
Лилу Мудрец (17613) 15 лет назад
Конечно есть, мой капитан!!!