Где можно получить сертификат на symbian 9.2кроме [ссылка появится после проверки модератором] китайского сайта?

Максим Подгородецкий Знаток (295), закрыт 15 лет назад
Запарился, уже и не знаю что делать, а проги на смарт поставить всеже охота.
Лучший ответ
FiLiN Мастер (1431) 15 лет назад
у меня есть Взлом защиты symbian 9.2 на русском, могу скинуть
сам не пробовал, так что все это будешь проделывать на свой страх и риск