пересолила морковь по-корейски приправу и уксус уже добавила. чем спасти?

Света Профи (622), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 8 лет назад
только не промывайте! просто добавьте еще морковки и немного сахара.
Остальные ответы
Джек Воробей Профи (679) 8 лет назад
добавить моркови по корейски
Петрова Оракул (82014) 8 лет назад
Не добавляйте сахара больше, лучше добавьте еще моркови. Иначе все будут потом пить после такого убойного количества сахара и соли. Поберегите здоровье.
Larisa Ivanova Мудрец (16401) 8 лет назад
промойте морковь кип. водой
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162754) 8 лет назад
промыть и по-новой заправить приправами, уксусом, солью и маслом))
Екатерина Долгова Мудрец (18993) 8 лет назад
Добавьте еще столько же моркови - будет больше, но зато - съедобно))