wopros! stoit li w nasche wremja eschö wixoditj samysch ili net?

alöna ginder Профи (832), закрыт 15 лет назад
trydno w naschi weka naiti normalnowo parnja/ dewyschky! postojanno kakie to ne ladi! pochemy tak? ransche wedj bilo wsö kak to poprosche!
Лучший ответ
Ольга Осипова Мастер (1886) 15 лет назад
Раньше действительно было проще, но только в том, что выбора было меньше, а сейчас у всех запросы и поняти разные, а создавать семью, это счастье, это не просто надо, это необходимо.
Остальные ответы
Спам911 Мастер (1073) 15 лет назад
Нифига раньше небыло проще! А сейчас никто не знает чего хочет!