9 лет назад
от

Что значит лоли? Будешь моей лолей . Значение этого выражения ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так говорит интернет. Однако...
Лоли
Определения в Интернете
Лолико́н м., скл. — японский термин, возникший как контаминация слов «Лолита» и «комплекс». В Японии этим термином обозначают влечение к девочкам допубертатного или раннепубертатного возраста и людей, имеющих склонность к такой форме педофилии. ..
А я думала чт-то вроде "милая".

Лоля - Плоская маленькая милая девочка. За половой акт ты сядешь по статье "Педофилия." Вот, что тебе нужно знать. А вобще в Яндексе загугли) 0)))0)

Лоля это тип Очень няшная девочка в рпг играх. Девочка тоесть маленькая няша, а не девушка!

Надеюсь понятно обьяснил

Источник: Игра Dragon Nest

маленькой девочкой

Маленькая милая девочка. Главное по статье не сядь