нужна помощь в разборке ноута

pomrom Знаток (393), закрыт 8 лет назад
hp 15-r052sr как снять крышку? нужно памяти добавить.
крышка цельная, болты выкручены - не идет
Лучший ответ
Остальные ответы
123 123 Оракул (55620) 8 лет назад
Клавиатуру снять
pomromЗнаток (393) 8 лет назад
эмм... не идет... опять же - болты сзади.
123 123 Оракул (55620) Она на защёлках.
Dark Alek Оракул (59299) 8 лет назад
у большинства ноутов снимается клавиатура и под ней могу быть еще винты
pomromЗнаток (393) 8 лет назад
большинство доступ к слотам памяти делают нормальным, а этот шараш-монтаж... слов нет
Иван Новоселов Мудрец (14421) 8 лет назад
С клавы снимай)) я свой так чуть не сломал. Поищи видео на ютубе может найдешь эту модель или что то похожее. Обычно у одной марки разбор одинаковый
pomromЗнаток (393) 8 лет назад
нет похожего от слова АБСОЛЮТНО.
Иван Новоселов Мудрец (14421) Ковыряй ножиком стык клавы с корпусом они тугие пипец. Корпус исцарапаешь наверняка но откроешь