Ваши мужья тоже такие? (см.)

Пользователь удален Гуру (4083), закрыт 15 лет назад
Вчера вечером муж с сыном собирались в магазин (мне было с ними не поехать, срочная работа), шепнула мужу перед уходом, что мне срочно нужны прокладки, месячные начались, замоталась в делах и не была готова. Он сделал такие круглые глаза испуганные "я не могу!". Извинялся, оправдывался, но покупать категорически отказался, стыдно ему и все тут! Когда вернулись они, стала разбирать пакеты с продуктами - а там пачка прокладок! Как он бедный себя переборол, благодарности моей не было предела...Прокладки оказались ежедневные...Я ему, конечно, не сказала об этом, зачем расстраивать, он так старался....5 шт. меня на ночь спасли... Мужчины все так к этому относятся?
Лучший ответ
Говорящая с Ветром Просветленный (22375) 15 лет назад
история как будто я писала)))))))))) ) все тоже самое приключилось 3 дня назад))))))))) ) слово в слово))))))) ) ну надо же)))))))))))))))))))) ) я прям удивилась - и про ежедневки я тоже промолчала - ну как можно его упрекать)))))))))) - я закрылась в ванной и нахохоталась от души))))))))))))))))))))) )
спасибо за вопрос- не одна я такая и муж мой не один ))))))))))))))))) такой))))))))))))))))
Остальные ответы
Peace_Oh_Peace Мудрец (15287) 15 лет назад
ахаххахаххаа.. посмеялась когда узнала про ежедневки)))
ульян@ Гуру (4495) 15 лет назад
нет если я оказываюсь в такой ситуации, ну всякое бывает. всегда выручит. говорит этоже для тебя, а для себя бы было стыдно)))
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68451) 15 лет назад
Никогда в жизни не попросила бы об этом мужа. Для меня это табу. А он, знает что покупать волшебные шарики его обязанность...
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
да нет!
у меня муж и старшй сын (22) спокойно покупают при необходимости (я не злоупотребляю)
Елена Щукина Мастер (1555) 15 лет назад
Мой такой же, осуждать их за это уж точно нельзя)
Леха К Ученик (179) 15 лет назад
естественно, представляешь приходишь например в аптеку, вокруг и девушки и парни стоят, и тут ты подходишь мне прокладки пожалуйста, да так скажешь и потом не знаешь куда девать свои глаза или вообще провалиться сквозь землю епрст
- ALEX - Гуру (4317) 15 лет назад
я без проблем могу купить и покупал, что здесь такого?
iren Мыслитель (5634) 15 лет назад
Мой муж самый лучший.
Мыслитель Мыслитель (8455) 15 лет назад
раньше я тоже один раз сказала об этом мужу, он ответил - извини но мой предел это колготки
Peace_Oh_PeaceМудрец (15287) 15 лет назад
ихихихи
Валерка Гуру (3121) 15 лет назад
Нет, не все. Мой купит все что угодно, только подробно объяснить надо какое.
ma1108 Профи (741) 15 лет назад
Не все. ) Но в этом нет ни чиго страшного. Я допустим презервативы ни когда не куплю))
* NASTASьЯ * Гуру (2706) 15 лет назад
О чем говорить: мой стесняется сам трусы купить, только со мной или я без него...)))
Ксения Знаток (326) 15 лет назад
Поставь себя на его место.. . Заходишь в магазин, смотришь на это разнообразие и понимаешь... что ты нихрена не понимаешь! мож, он на те съэкономил?? ? ведьне иму это носить!!!
Vera Профи (656) 15 лет назад
Нет мой муж проще, такова природа и если за ними пришел ОН ...девочки в аптеке поймут, мужчины в аптеке берут в руки и предают столько всего, что им и вовсе не думается об этом:)))
Дьявол в юбке... Профи (587) 15 лет назад
Нее мой молодой человек нормально к этому относиться.. . он про месячные все знает.... читала умную статью типа что мужчинам надо объяснить что месячные не грязь, а признак здорового организма...
Рита С. Мастер (1302) 15 лет назад
)))))) посмеялась с утра, прикольно! Надо будет экперимент провести)
Марина Стеблина Мудрец (15926) 15 лет назад
Мой наоборот всегда заботится об этом и точно знает какие я предпочитаю на месячные, а какие на каждый день, у меня в ящике сейчас четыре пачки прозапас.