Кто знает аккорды под эту песню???

Виталик Федотов Ученик (92), на голосовании 8 лет назад
Мы повзрослели стали старше, окончили девятый класс И мы решили без военки - мужчиной никогда не стать! Вот мы в Одессе абитура, лицей военный нас собрал Вот две недели тяжкой муки и лицеистом мальчик стал ОдВЛ родимый дом для малолеток пацанов, здесь наша молодость уходит в зеленой форме за окном, в тяжолых берцах под дождём бежим мечтая, кто о чём но каждый терпит зубы зжав, ведь знает выпуск - это кайф! И это цель для всех для нас взглянуть отцу в глаза в тот час и з гордо поднятым челом сказать ему я стал 'Мужчиной!
Голосование за лучший ответ
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120805) 8 лет назад
классический набор главных трезвучий...
определись только, в какой тональности будешь играть..

объясняю популярно, ибо многие не знают:
"блатные" аккорды
Виталик ФедотовУченик (92) 8 лет назад
можете написать аккорды ?
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120805) для песни "Суворовец" аккорды в инете отсутствуют... я ж тебе подсказываю: тоника - субдоминанта - доминанта и снова тоника... могу предложить более красивую песню - "Суворовская песня"