mysites123.com вроде и не сильно мешает, но раздражает. Как удалить?

Voopy Doopy Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Поставил новую винду, вроде и все скачивал из проверенных источников, но подцепил какую то штуку под названием mesites123.com Она не заменила ничего в браузере, но вот реклама появилась и АдБлок на неё не реагирует.
1.Чистил AdwCleaner'ом не помогло, он чтот там лапочет, видит, вроде удаляет а при перезагрузке снова висит этот файл как заражённый. (В безопасном режиме тоже пробовал)
2.Сканировал авастом - один раз он что то видел, лечил а бестолку
3.SpyHunter даже не предлагайте, пытался скачать, так программа требует себя активировать, хотя даже еще не показала функционал... Ставишь патч или кряк, а в итоге либо еще нахватаешь всякой рекламы либо патч не работает.
4. AVZ запускал, он покопался немножка и... ничего не увидел.
5. В реестре поиск тоже ничего не дал.
Все программы которые скачивал вроде видят её, но ничего не делают. И ситуация не такая как в интернете - там меняется стартовая страница и т. д, а тут вот только реклама появилась, да и все вроде. Подсказывайте, что ли...
(Вот что Adw показывает)
Голосование за лучший ответ
Володя Фомин Мастер (2095) 8 лет назад
этой же прогой + лечащей от доктор веб в безопасном режиме прогони и в расширениях браузеров посмотри лишнюю гадость, ярлыки браузеров удали, возьмёшь их с папок где браузеры установлены
Voopy DoopyУченик (133) 8 лет назад
А смысл? Думаешь на 13 раз Adw решит все-таки решит удалить гадость? Ярлыки и так настроены правильно из папки основной и приписок по пути файла нету. Буду надеятся на CureIt.