Доброе утро! А у нас опять лето? Обратно с зимней на летнюю резину переобули? =)))))

Олег Лаухин Мыслитель (7208), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Лунькова Просветленный (26002) 15 лет назад
Ой, а я не успела ещё в зимнюю переобуть, так что мне повезло - ничего назад переобувать не надо ))))))
Источник: Здравствй =)
Олег ЛаухинМыслитель (7208) 15 лет назад
Здравствуй!)
Остальные ответы
Люси (93 rus) Мыслитель (6447) 15 лет назад
А мы экстремалы----зимой на летней ездим!!!!
Дриада Просветленный (26812) 15 лет назад
Мы зимнюю надеваем, когда уже снег уляжется.... А если при каждом потеплении переобуваться, то при нашей неустойчивой погоде на один шиномонтаж будешь работать: -)
Татьяна Колобова Гуру (4357) 15 лет назад
а у кого это лето? я тоже хочу. зимнюю резину одену когда снег выпадет.
Олег ЛаухинМыслитель (7208) 15 лет назад
В Питере не лето? В Москве +12, днём +16)))))))))))))
Татьяна Колобова Гуру (4357) хорошо вам, у нас днем только 10, а с утра вчера вообще стекла на машине замерзли
Катрин Просветленный (20266) 15 лет назад
Доброе утро, Олег!! ! Опять птицой счастья стали? =))) Вам идет; )
Лето, ах лето.. . Сегодня в босоножках, демонстрирую чудный педикюр миру=)))
А если мы не обо мне, а о машине=) то я живу по принципу "гром не грянет, мужик... " вообщем моя еще на летней резине=)