если муж не может защитить свою семью?если он трус?стоит ли продолжать брак?

---- Оракул (71809), закрыт 15 лет назад
и не задумываться,что в трудную минуту он не предаст и не сбежит....
Лучший ответ
Nadya Знаток (417) 15 лет назад
защищай сама свою семью но не мужа и постарайся найти в нем другие плюсы но не тяни его на своих плечах привыкнет а тебя надолго так не хватит
lavIRAПросветленный (31443) 15 лет назад
пока меня хватает на 9 год...но мы сразу обределились -ты обеспечиваешь семью...а я стаю на страже...и были ситуации когда я глотки грызла...может это и плохо..но трусость бывает разная... дратся он не будет...он решает все разговорами..наверное так и надо....что касается предательства...смотря в чем..можно предать человека
допустим при нападках свекрови муж встает на сторону мамы....тут попытки я тоже сразу пресикла...это моя семья сломать не сделать....а развалить семью проще мотом уже и оберегать не кого не надо...
Остальные ответы
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
надо описать ситуацию прежде чем вынести вердикт: трус!
Виталий Маркин Ученик (169) 15 лет назад
если любишь то да, если нет, то не стоит
Пользователь удален Мудрец (14382) 15 лет назад
Еще одно: брак не продолжают. Блин, откуда этот татарстан взялся в таких количествах?
MаrSi Гуру (2941) 15 лет назад
нафиг за него замуж было выходить????
Кто Здесь Гуру (4220) 15 лет назад
Защитить от кого? А разве его небыло видно что он трус до брака.
lavIRA Просветленный (31443) 15 лет назад
стоит.. значит вы защищайте свою семью и мужа.. . а не уходите за его спину -пусть он идет за вашу.. . а бросите его -это не предательство? слабых защищать надо... а мы уже давно из той категории когда я и лошадь я и бык .я и баба и мужик! если мы работаем можем сами машину водить детей воспитывать.. ремонты делать сумки с магазина тяжелые такскать то почемубы и мужа под крыло не взять!
----Оракул (71809) 15 лет назад
мы в ответе за тех,кого приручили! РЕСПЕКТ!
Серый Мудрец (13239) 15 лет назад
может сначала попробовать сделать мужа смелым и преданным делу своей семьи?
а Вы когда выходили замуж ничего о муже не знали???
Владимир Иванов Профи (723) 15 лет назад
Защитить семью в некоторых ситуациях неможет даже самый отважный МУЖЫК (напр. Макс Пэйн)) ) и это не значит, что он трус.. .
А не боятся ничего может только полностью "замороженный"....это глупо!
Эти два фактора вовсе не означают, что он предаст вас и убежит (если тока вы его сами не доведете)) )
А в брак вы вступали за незнакомого человека?)
Ольга Ученик (202) 15 лет назад
Смотря как защитить семью и от кого, т. е. при каких обстоятельствах он должен проявить свои лучшие качества. Нельзя близкому человеку немедленно приклеивать ярлык-трус... Это оскорбительно. Ситуации бывают совершенно разные в жизни. Не спешите разводиться: возможно Ваш супруг Вам еще пригодиться. Просто постарайтесь проанализировать ситуацию, что произошло сначала самостоятельно, а потом вдвоем с ним. Не горячитесь. Желаю добра и удачи.
Мария Просветленный (28373) 15 лет назад
Трусость - худший из пороков, потому что влечет за собой все остальные.
Тебе решать.
S_O_N_U_N - E_T Мастер (1550) 15 лет назад
Главное как ты сама себя чувствуешь с ним. Внутренне побуждение основной фактор при выборе решения. Но каждое сомнение может есть ошибка, а каждая ошибка может быть раковой....
Наталья Камионская Мудрец (11593) 15 лет назад
"Если сразу не разберешь, плох он или хорош? " (В. Высоцкий)
Мужчина должен всему учиться, в т. ч. защищать свои интересы и свою семью. Если он этого пока не может или не умеет, то .
Вам надо обратиться к специалистам. Сейчас много спортивных клубов,
где обучают самбо (самооборона без оружия) как мужчин, так и женщин.
Есть средства индивидуальной защиты (электрошокер, газовый баллончик).
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Ситуации разные бывают, может он просто рассудительный
Freeman Freeman Гуру (2640) 15 лет назад
Да если такие мысли возникают из - за такого, то заканчивай брак! И вообще, думать надо было до брака а не сейчас, когда уже семья появилась.