в интернете часто обманывают на счет работы

алла степанова Ученик (10), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мистер Динозавр Мастер (1435) 8 лет назад
в принципе, не только в интернете, но и везде. Но в интернете особенно часто, так как нет личной встречи и труднее потом искать виновника на расстоянии. Вот неплохая статья о мошенниках в интернете, будьте осторожны.
Остальные ответы
в АЛЖИРЕ НЕТУ ЖИРА Ученик (92) 8 лет назад
Работа 1 копейка в час надоедает
анатолий чёрный Ученик (139) 8 лет назад
Вообще, нашел сайт с работой в интернете.. Но подходит она тем кто хоть немного разбираеться в СЕО и владеет английским языком.. если подходите, смотрите http://authoritylinkbuilding.com/sape-links/home-page-sape/
Иван Иванов мастер 3-жды (1856)Знаток (401) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает. А вам ещё и лохотрон прислал. Если не любите рекламу, то жмите кнопочку ,,Пожаловаться"