Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Плохо с сердцем

Даша Ученик (203), закрыт 8 лет назад
При засыпании ощутила то ли сильный спазм сосудов в груди, то ли не знаю что, почуствовала как кровь стучит в груди. Теперь тяжело дышать, чуствую жжение в груди, сильное тяжелое сердцебиение. Что можно сделать?
Лучший ответ
Белый Ангел Мастер (2031) 8 лет назад
Успокоиться, выпить корвалол. Подышать медленно и глубоко несколько минут. Это больше похоже на невроз.
Остальные ответы
Андрей Ларин Мастер (1911) 8 лет назад
Нитроглицилин аспирин, и срочно вызов скорой
Ефимия Мыслитель (8535) 8 лет назад
Может это и вовсе не сердце.
Георгий Терещенко Мастер (2113) 8 лет назад
Если это ваше имя Даша -Победа на будущее почитайте про него хорошо книга Тайна Имени. Помогут малитвы.
Лариса Искусственный Интеллект (103088) 8 лет назад
Подышите свежим воздухом, хотя б через окно. Да, можно корвалол попить. Но тут советовать что-то сложно