Ремонт и обслуживание авто

Газ 24 не заводится

Подарили недавно волгу газ 24, первые 2 дня вроде заводилась нормально, а потом перестала. звук от движки исходит такой как будто не схватывается одна из свечей, может кто нибуть подскажет что делать?

Если а. м старенький меняй свечи не поможет Заедь к нормальному автослесарю пусть посмотрят если ничего страшного с движком то определят там ничего сложного нт . Аппарат надежен до безобразия .

Контакты на трамблёре посмотри.

Ктото избавился от этой машинки, ну непереживай, всё сделать можно, заедь к дяди Васи в гараж там обязательно помогут!