Кто-нибудь читал Синельникова "Возлюби болезнь свою", "Прививка от стресса"??? Ваше мнение о этих книгах?

Кошка Мудрец (14258), закрыт 15 лет назад
о том что человек сам творец своей судьбы и всё что происходит с ним в жизни это его подсознательные желания.
Лучший ответ
Dmitry Kuznetsov Профи (613) 15 лет назад
Синельников - это такой дяденька с бородой (на обложках) ? Конкретно его книжки не читал, но, по-моему, вся неофициальная медицина, целительство так или иначе проводят эту идею. Болезни - это один из способов направить человека на путь истинный. Человек, правда, сопротивляется )).
Примерно на ту же тему пишут Луиза Хей, Ошо, Свияш, Норбеков и многие другие. Разница в стиле изложения, кто-то на одних вопросах больше внимания акцентирует, кто-то - на других (поэтому читательская аудитория у таких авторов немного различается) . Но все эти книги "растут из одного корня" - идеи о том, что человек сам творец своей судьбы (кстати, и отвечает за все только сам).
Источник: космос
Остальные ответы
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 15 лет назад
Читаю. Пользуюсь. Здорова. Всем рекомендую
Елена Прекрасная Мыслитель (7333) 15 лет назад
Бредятина! У людей, читающих это, едет крыша!!!
Бэкки Блумвуд Мастер (1600) 15 лет назад
Я читала его книги, и хочу сказать, что его толкования о том, с какими качествами личности связана та или иная болезнь кажутся мне верными- сужу по близким и по себе.