Таких девушек у нас много на дороге?

Инквизитор РФ Гуру (4082), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Смешнова мало. Кошмар!
Лучший ответ
An eared hare Просветленный (42861) 15 лет назад
Много, очень много и девочек и мальчиков, и дедушек, и бабушек.
Печальный ролик, не смешно, а горько его смотреть.
Почему люди сидящие в машине смеются над тем как неумелый водитель пытается стукнуть чужие жигульки. А техосмотры купленные без осмотра. Тааакие машины, которым давно пора на свалку.
А сколько мы видим аварий на трассе, сделанных Вот такими неумехами!! !
Человеческая жизнь мало чего стоит. (((((
Кто продал права??? Наверное не надо говорить и так все ясно. Так у нас рушаться школы, так вот живут люди. Пока есть коррупция будут такие сюжеты. Пасибки тебе)). Очень познавательный и своевременный вопрос!!!!
Остальные ответы
~ТЕНИ УШЕДШЕГО~ Знаток (400) 15 лет назад
Ну уж тут действительно.... её опасно выпускать на дорогу.... никакого пространственного мышления...
Пантера Гуру (3359) 15 лет назад
Блин, бедная! Правильно ребята помочь решили. Ну есть наверно вообще такие, первый раз за рулем может.
Инквизитор РФГуру (4082) 15 лет назад
Вот именно что похоже первый раз, купила права и решила покататься? Учить ведь должны, а тут такое
An eared hare Просветленный (42861) Солнышко,тогда вопрос к тем кто деньги брал....
Даша Половникова Знаток (323) 15 лет назад
Интересно знать, а за сколько она купила права???
Sasha Po ShosseМудрец (16753) 15 лет назад
Ей "папик" подарил...
Пользователь удален Знаток (367) 15 лет назад
ДА,,,, слов нет.. . но что-то мне даже стало еёё жалко....
Фотографиня Гуру (3463) 15 лет назад
Много. Больше всего боюсь на дороге женщин и приезжих водителей маршруток из страны Лимонии.
Черепанова К.В. Профи (939) 15 лет назад
поржала))) ) на самом деле с точки зрения меня как женщины, обидно за красивую половину человечества, что мы водим как лохушки. на самом деле обезьяна с гранатой (сколько раз убеждалась на дороге).... я еще на права не пошла учиться, и надеюсь что стану одной из тех немногочисленных девушек, которые ХОРОШО водят. у меня только один пример женщины, которая водит хорошо и вообще адекватно себя чувствует за рулем и на дороге - это моя МАМА))) ) буду учиться у нее)
Sasha Po Shosse Мудрец (16753) 15 лет назад
Много - Каждая первая.
Алёна Варнина Мастер (2129) 15 лет назад
Ржачка!!!!))))) На самом деле, скажу Вам честно. На её месте должна была быть Я. Мне просто так кажеться-не умею водить машину, да и не люблю. Вывод: не лезу туда, куда голова не влазить.)))))