на каком сайте можно скачать аську для нокиа, чтобы не пришлось отсылать смс???

киса Ученик (245), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LenOk Гуру (4445) 15 лет назад
Прямо с телефона через интернет соединение (не WAP) зайти на сайт www.jimm.ru там и скачаешь
Руфина Каюмова Ученик (106) 15 лет назад
здарова чувак я тебе помогу её не надо качать можеш сделать её сам ща ссылочку дам как зайдёш на сайт спускайся в низ увидиш джим конструктор заходи и начинай собирать как закончиш скачивай в джар формате удачи брат http://www.icq-mobi.ru/ развлекайся