как поставить верхний индекс значок tm?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Bkmz Мастер (1107) 15 лет назад
:) Делается всё очень просто!
Зажимаем кнопку Alt Потом набираем число 0153 и получаете - ™
:)
для © набираем ALt + 0169
Всё очень просто, но правда на маке другие цыфры, посмотрите таблицу кодов, и вы еще много каких символов узнаете :)
Bkmz ©
xD
Источник: /dev/brain
Остальные ответы
Роберт Тазетдинов Мастер (1330) 15 лет назад
Это смотря где тебе надо ставить.. . Обычно хватает поместить TM в скобки (ТМ)
DJ_Drift Мастер (1214) 15 лет назад
Если вы работаете в приложении Microsoft office -команда Вставка-Символ.. .
Если в другом - Пуск-программы-стандартные-служебные-таблица символов. Копируете и вставляете куда надо.
Александр Сергеев Знаток (457) 15 лет назад
пуск - все программы - стандартные - служебные - таблица символов (там есть этот символ)
Agathe Мыслитель (6314) 15 лет назад
Это в вордовском документе? Ecли уж вам надо "красиво", то нажимаете на верхней панели закладку Вставить (Insert), на предложенном списке выбираете Символ, в символах ищете ТМ (в самых нижних рядах справа) , вставляете. Удачи!
Даша Захарова Профи (714) 8 лет назад
Не получается (( А другие варианты есть??
Димон Савченко Ученик (162) 8 лет назад
Надо нажать Alt 0153 и получается ™
Дмитрий Шардаков Профи (576) 8 лет назад
Нужно нажать всё вместе, ALT + 0153 клавиатурой справа (где стрелочки)
. Знаток (257) 7 лет назад
Зажми альт и поочередно нажимай 0153 или 0409
steboss Профи (652) 7 лет назад
во че у мя получилось
◙☺☺☺♥01♥‡™