Что такое любовь?

dark lord Знаток (452), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
R M Знаток (425) 15 лет назад
есть такой китайский афоризм про Любовь:

Влечение ума порождает уважение, влечение души порождает дружбу, влечение тела страсть. Когда все эти 3 влечения объединяются тогда получается Любовь
Остальные ответы
Aroww Знаток (336) 15 лет назад
Любовь это изменённое устойчивое патологическое состояние (ИПС) мозга. Когда человек любит мозг натроен на другую частоту и любить для него становится нормальным состоянием. т. е. если к примеру человек захочет перестать любить то нужно просто произвести процесс происходящий в мозгу в обратную сторону или к примеру произвести процесс, который изменит ИПС так чтобы нормальным состоянием мозга было не любить.
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Любовь это вам не просто так ею заниматься нужно
Дархан Кырыкбаев Мастер (1066) 15 лет назад
Любовные дерзости должны быть осуществлены, но не сказаны