30. основание кармил основания вефиль 31. самария в основание

юр юра Ученик (140), на голосовании 8 лет назад
1. Специалист Консультант православие это изначально славянское слово и означает "пишущие в право","знающие право","говорящие о правах"
2. http://godaltar.pro/ как слово оно не обозначает бога как предмет поэтому кто исповедует православие тот подменил предметы занятия
3. так и с прочими словцами
4. христос к примеру признак с действием а подменён на календарный день
5. ислам к примеру склонность к богу а подменён на упражнение спин
6. буда мудрый а будда просвещённый а подменены на дурь и слеп
7. и
8. жертвенник к примеру основание для производства бога а подменён на не его для производства не его
9. Специалист Консультант видимо сайт разрабатывался в одной из палат психиатрических клиник?
10. http://godaltar.pro/ правишь ли моё не клевещешь ли своим
11. бонду эльф  Когда дьявол перестанет управлять Россией?
12. http://godaltar.pro/ когда богу будет основание править ею
13. примерь
14. дьявол значит клевещущего в ходе ведения бога а под ним видят признаки и действия христа которые открывают ошибки решений да неверности принятых на веру ответов
15. а так как
16. сами в боге дурно то и дурно выглядит самим не тот кто дурен в боге а тот кто правит богом эту дурь
17. вот так
18. что ни основание в настоящем времени то и евангелие прошедшего предвещающего будущее
19. так вот
20. какое основание предоставляет россия богу с того и жди его правленье ею
21. пример
22. что ни сверстники христовы то и жизни нет христу иже что ни волхвы богу в честь то и ироду в находку
23. вот такие основания в производство основания
24. илия в ходе ведения бога и клеветники в ходе ведения илии а пара иных в ходе ведения на их основании вступились за дело к прекращенью не дела
25. Библия, 4-я книга Царств, 2:23–24 И вода стала здоровою до сего дня, по слову Елисея, которое он сказал. И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый! Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка. Отсюда пошел он на гору Кармил, а оттуда возвратился в Самарию.
26. http://godaltar.pro/ оздоровил пошёл делиться
27. недоразвито хамло процветает хамство
28. оздоровились начали делить
29. кому жить с кого довольно
30. основание кармил основания вефиль
31. самария в основание

510 32 26 1(прав о слав https://my.mail.ru/community/orgcompronet/
Голосование за лучший ответ
ВОИН ДЖИХАДА Ученик (194) 8 лет назад
пошел на) (Уй сектант ебанатик
юр юраУченик (140) 8 лет назад
27. недоразвито хамло процветает хамство
ВОИН ДЖИХАДА Ученик (194) 17. вот так