Милые девушки, а если на улице к вам подойдет...

Alekc Shad Профи (790), закрыт 15 лет назад
парень, подарит цветок, вас стрела амура сразит?
Лучший ответ
DIVA Профи (914) 15 лет назад
Достаточно одного взгляда.... и либо тебя пробивает током, либо хочется убежать... ну очень далеко.
В любом случае такое знакомство достойно уважения!
Мужчина, знающий, как доставить удовольствие женщине - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
Остальные ответы
Еглинская Ольга Мыслитель (8143) 15 лет назад
Сразу не сразит, но присмотрюсь.
Любовь Профи (928) 15 лет назад
ну наверное, если парень приятный и милый.
ГАЛИНА Мыслитель (9421) 15 лет назад
Увы, совсем необязательно
Yyamayka Мастер (2392) 15 лет назад
очень может быть....
_в поиске_ Мыслитель (7790) 15 лет назад
нет)).. но познакомиться можно.. для начала))
без имени Мыслитель (5869) 15 лет назад
вряд ли! но будет ооочень приятно за такое внимание к своей особе)
Елена Романова Профи (929) 15 лет назад
был у меня такой случай.... 2недели назад.... а вот со стрелой амура тв палку перегнул.... хотя есть девушки, которые поведутся
Юлия Коновалова Мастер (1520) 15 лет назад
ой, ну даже не знаю. меня вот сразила эта стрела 3 года назад, до сих пор отвязаться не могу. (шучу) приятно, когда просто так дарят цветы, а еще лучше, если дарит любимый человек!!!
maximus Профи (630) 15 лет назад
Неа, но в памяти он надолго останится.
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
неа.. . скорей и не возьму, потому что либо этот цветок принадлежал другой.. . и они поссорились, либо очередной повод познакомиться, а я ужасно не люблю на улице знакомиться.. . у меня там времени не хватает))
Endgil Web Знаток (298) 15 лет назад
ну не знаю, смотря что за парень, но вариант конечно - же выигрышней, чем просто подойдёт и познакомится...
Алёнка Ученик (200) 15 лет назад
Нет, если он :

Не нравится по внешности
Дарит мать и мачеху или гвоздику и т. д
Заикается
Молчит
Забыл стих
Дарит по одному цв. каждой симпатичной девушке, т. к. работает мимом на улице в день 8 Марта

Да, если :

На улице весна и мне ппц как одиноко
КрасавЭц мужчина
Красивый голос
....
...
Наверное такого не бывает :) хотя... =)

Siel Гуру (4050) 15 лет назад
все возможно... цветы я очень люблю
Пользователь удален Ученик (21) 15 лет назад
мне не кто не дарит я не кому не нравлюсь
Ксена Мастер (2239) 15 лет назад
На этот вопрос нельзя ответить однозначно! Всякое бывает. Быть может этот молодой человек так западёт в душу и в сердце, что и одной стрелы АМУРА мало будет! А может быть он просто поднимет настроение!!!! Всё наверное зависит от полюса притяжения!