Какая алкидная МАТОВАЯ краска лучше?

Екатерина Шарова Знаток (284), на голосовании 8 лет назад
Нужна алкидная краска что бы она была матовой! Какую лучше выбрать? Краска нужна для внутренних работ по дереву
Голосование за лучший ответ
Друид Мудрец (12132) 8 лет назад
Пф-115
Екатерина ШароваЗнаток (284) 8 лет назад
А производитель какой лучше?
Друид Мудрец (12132) Вы не поверите, но все из одной бочки.
Волжский Тиккурила Ученик (158) 8 лет назад
Рекомендую краски финского производства: Миранол, Эмпир ударостойкие желеобразные. Либо Футура- очень прочная.
Спартановка Знаток (292) 8 лет назад
Тоже очень нравится краска Эмпир (Тиккурила), за счет своей тиксотропности не оставляет подтеков, наносится равномерно. Восстанавливал кухонный гарнитур для дачи, получилось, как после фабричной покраски, заколеровать можно в любой цвет!!!