Решил сделать чип-тюнинг на форд фокус 3, 1.6л/105лс, хочу прибавить 30 лошадей, ощутимая ли будет динамика?

джек доссон Мастер (2356), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
7 тысяч всего, я понимаю это может показаться глупостью, просто 105 лошадей на трассе слишком мало
Голосование за лучший ответ
Владимир Мудрец (17935) 9 лет назад
Динамика расхода денег возрастёт ощутимо
Artem Гуру (3335) 9 лет назад
на фокус ставят двигатели объемом 1.6 с разной мощность. 105 и 125. Отличаются они прошивкой и системой выхлопа. На сколько я знаю это все, больше отличий нет. И динамика у них различается очень прилично. Поэтому в вашем случае, считаю что смысл есть.
HasanycHИскусственный Интеллект (101658) 9 лет назад
В 125 стоит фазик просто. В 105 его нет. Отсюда и прирост.
Artem Гуру (3335) не знал. тогда беру свои слова обратно. прирост от прошивки будет не значительным
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103343) 9 лет назад
Ну если ты кулибин и в реале тридцаточку накинешь, без фуфла. То должно быть ощутимо заметно.