Выбор блока бесперебойного питания
В связи с частым отключением света в Крыму встал вопрос покупки, но проштудировав интернет понятнее не стало, как выбрать. Кто подскажет, какой взять в пределах 10т. р блок для системы с 700w. Бесперебойник нужен только для выключения компьютера без получения урона, эксперименты с 2мя часами на пониженных мощностях проводить не собираюсь
ДополненЗабыл конфиги)
Видеокарта Gigabyte gtx970
i5 4690
Мать Asus H97-Plus
он может так же выключаться и с бесперебойником, если раз в неделю отключают ничё страшного
бери ИБП мощностью в 1,6...1,7 раза больше чем мощность БП+монитора - этого вполне хватит чтоб успеть ПРАВИЛЬНО выключить комп ;))
бери на 1ква.
А если я тебе в систему поставлю БП на 1000 Вт - ты уже начнешь искать ИБП на такую мощность? Конфигурацию железа выкладывай