Лапки и хвосты

Подскажите где можно купиь карликового пинчера недорого!!!

Сестре хочу сделать подарок,а стоят эти щенки от 15 000!!

На самом деле на птичьем рынке множество вариантов, видела очаровательных щенков - метис пинчера и чихуашки.. . из них вырастают очень красивые собачки. ну а помня о том что бесплатный сыр в мышеловке - тщательно проверьте животное - пузо должно быть гладким, не вздутым без болячек, нос влажный, глаза сухие без комочков под глазами. . ушки чистые невоспаленные, попка тоже должна быть чистой - вокруг неё внимательно посмотрите - шерстка не должна быть слипнувшаяся ну и блошек быть не должно - хотя помыть собачку от блох пятиминутное дело. .
на фотографии пример такого метиса, крохотное создание, дамская собачка, метис чихуа и пинчера

15 000 это норма для этой породы. Попробуйте по питомникам поискать, может найдете щенка пет класса, они чуть дешевле.

Там же, где дешевые машины, квартиры и дачи.... В стране непуганных лохов!

к сожалению нет таких, маленькие собаки сейчас в цене!