Подскажите где можно купиь карликового пинчера недорого!!!

Тимур Знаток (431), закрыт 15 лет назад
Сестре хочу сделать подарок,а стоят эти щенки от 15 000!!
Лучший ответ
Полночь Мастер (2429) 15 лет назад
На самом деле на птичьем рынке множество вариантов, видела очаровательных щенков - метис пинчера и чихуашки.. . из них вырастают очень красивые собачки. ну а помня о том что бесплатный сыр в мышеловке - тщательно проверьте животное - пузо должно быть гладким, не вздутым без болячек, нос влажный, глаза сухие без комочков под глазами. . ушки чистые невоспаленные, попка тоже должна быть чистой - вокруг неё внимательно посмотрите - шерстка не должна быть слипнувшаяся ну и блошек быть не должно - хотя помыть собачку от блох пятиминутное дело. .
на фотографии пример такого метиса, крохотное создание, дамская собачка, метис чихуа и пинчера
Остальные ответы
Катюня Мыслитель (5707) 15 лет назад
к сожалению нет таких, маленькие собаки сейчас в цене!
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Там же, где дешевые машины, квартиры и дачи.... В стране непуганных лохов!
Алия Полежаева Гуру (2995) 15 лет назад
15 000 это норма для этой породы. Попробуйте по питомникам поискать, может найдете щенка пет класса, они чуть дешевле.