Можно ли перекрасить авто в цвет металлик, в домашних условиях, с использаванием валика или кисточки?)))))

[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Куликова Наталья Гуру (3268) 15 лет назад
Лучше из пульверизатора, с помощью пылесоса, как побелку на потолок! Должно клёво получица! :-)
Остальные ответы
Бугагашка Гуру (4560) 15 лет назад
Вообще-то авто не красится с помощью валика и кисточки...)))
Дмитрий Зенкин Мудрец (10644) 15 лет назад
Запросто! Сначала кисточкой мажем базу, а затем валиком наносим лак.)))
Наталья Лунькова Просветленный (26002) 15 лет назад
Можно, только как авто в квартиру затащить?
Димоха_102 Просветленный (28831) 15 лет назад
НЕТ, тупость это, надо красить соблюдая технологии, краску наносить только краскопультом, ни каких валиков, и желательно в сервисе. PS машина- это не полы, чтоб её ВАЛИКОМ!!!))