Свекровь в гости пригласила... Вот задумалась: ехать на машине или на общественном транспорте???

НЕПРАВДА Просветленный (23403), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alina ki Знаток (279) 15 лет назад
лучше дома остаться - так надёжнее:)
Остальные ответы
LARISA Гуру (4944) 15 лет назад
Лететь на крыльях любви !
natalia larionova Просветленный (30859) 15 лет назад
Если пробки на дорогах и вы даже в подмосковье то если с собой нет тяжелых вещей то однозначно на маршрутке и на метро а то можно потерять время
Дочка Демона Знаток (396) 15 лет назад
поезжай лучше на машине!
Любовь Профи (611) 15 лет назад
а в чем сомнения-выпить придется что ли, или скрываешь от свекрови автомобилю свою. лучше на ней, а то как повезешь общ. транспортом все подарки и гостинцы, а на машинке можно много чего от нее взять вкусненького
Виктор Гришенко Профи (890) 15 лет назад
На метро - что бы набраться там в зюзю!
Елена Сургут Мыслитель (8309) 15 лет назад
Конечно на общественном, а вдруг выпить придется с любимой свекровью...