Подскажите лекарство от одиночества...

Данюшка Профи (548), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕЛеночка Умничка Ученик (237) 15 лет назад
Знаешь самое лучшее лекарство от одиночества. Это проснуться уторм и понять что в тебе живет любовь. Что ты открыта миру и ничего не боишься. ЧТо ты любишь себя, каждый волосок, каждую морщинку, свою очаровательную улыбку, свой хитренький взгляд. Как только почувствуешь в себе свет. Вот увдишь - случиться чудо. Всем хочется ярких лучиков. Тебе, наверное, тоже нравится общаться с людьми со светом внутри. ПОпробуй отдавать миру, а не ждать от него чего -то взамен. И вот увидишь ты найдешь тех кому с тобой по пути
Остальные ответы
Владимир Нечаев Мыслитель (6032) 15 лет назад
Будь проще и люди к тебе потянуться. :-)
ДанюшкаПрофи (548) 15 лет назад
Дело совершенно не в том, что мне не хватает общения!
Владимир НечаевМыслитель (6032) 15 лет назад
А дело и не в общении. Планочку чуть-чуть снизь. Ты просто никого к себе ближе чем на метр не подпускаешь. (образно говоря).
Маша Прайс Мастер (2040) 15 лет назад
Заняться собой. Сходить по магазинам, увлечься чем-нибудь полезным и нужным. В конце концов поменяйте обстановку в квартире.
Пользователь удален Знаток (280) 15 лет назад
Людные места где можно познакомиться
Лекс Новиков Мастер (2240) 15 лет назад
Грамотная доза мухоморовой настойки! Поверь в мечту!!!!
Незнакомка Гуру (3697) 15 лет назад
Лучшее средство от одиночества - одиночество.
ДанюшкаПрофи (548) 15 лет назад
Клин- клином? Как это понять?
lion Профи (918) 15 лет назад
одиночество не выличить!!! его надо искоренять!!! !
окружи себя друзьями!!! ну или прогулка по городу!!! 1
встретишь когонить!!!! ну там любовь-морковь и все тако!!!!
Ментальный Мусор Просветленный (26042) 15 лет назад
1) найти кого-нибудь - затеять страсть)
2) найти себя в этом мире, узнать кто мы и что, и зачем вообще всё это? Откроется целая вселенная, наедине с ней, никто не чувствует себя одиноким.
СердцеЕдка))) Мастер (1239) 15 лет назад
Dumayu ne nado iskat le-vo ono samo pokinet tebya koqda ey etogo zaxo4etsya..a tak lu46e naslajdaysya odino4estvom ved inoqda i ono polezno....
Источник: Xo4u 10 ballov za lu46iy otvet))))
Алексей Власов Ученик (181) 15 лет назад
алкоголь ...

секс предполагает наличие как минимум 2х человек - уже не одиночество
(онанизм не берем в расчет)
Milen Мастер (2124) 15 лет назад
Для начала научись ..не страдать от него. Одиночество одинаково необходимо, как и общение с другими людьми. Это нормально. Сделай шаг вперед: научись одна ходить в кино, в кафе, в музей, в театр. и. т. д. Попробуй расслабиться и наслаждаться моментом. Появиться возможность завязать разговор, знакомство-не отказывайся. Кто знает, может ты обретешь хороших друзей.
кошка2305 Ученик (198) 15 лет назад
Заведи себе котёнка или щенка!
Мишаня Ученик (164) 15 лет назад
любовь, умей любить всех вокруг, умей отдавать, делится и помогать....
Виктория Мыслитель (5108) 15 лет назад
уже нашла, сиди в ответах и будешь не одинока в своем одиночестве.
Гелиос Гелий Мастер (2233) 15 лет назад
Можно быть одиноким и в толпе. Попробуй найти людей с похожими на твои интересами. Или создай свой собственный клуб, если все силы направишь на его развитие, ощущение одиночества исчезнет. Это хорошее чувство ;) оно обладает большой потенциальной энергией ...
Источник: Я так думаю ...