хочу на горнолыжный курорт!!!

M.Lepexin Профи (996), на голосовании 15 лет назад
кто нибудь был в финляндии??? и стоит ли туда ехать... или лучше в другую страну, почему?
Голосование за лучший ответ
Денис Титов Просветленный (23791) 15 лет назад
Лучше в Словакию - горы лучше, сервис неплохой, а цены ниже чем везде.
Пионерка-комсомолка))) Оракул (56294) 15 лет назад
Если вы хорошо катаетесь, то не стоит- вам там на 2 спуска делов. даже моя дочь - 6 лет после 3 съездов сказала, что уже ей надоело. Дуйте в Альпы - если подешевле, то в Австрию.
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) 15 лет назад
андора лучще всего! могу подобратьтур!
M.LepexinПрофи (996) 15 лет назад
ну давай попробуем... декабрь конец, либо начало января на неделю... 2 человека..
Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336) с 30.12 на 6 дней НГ на пароме "Европа" + Экскурсии Каникулы в Финляндии" 44215 с человека полная стоимость тура только без новогогнего ужина.
vika- zzz Знаток (261) 15 лет назад
а вообще кайф в Норвегии, Хемседале или в Лиллихамере, в 93 году там проходили зимние олимпийские соревнования! Трассы от зеленых до черных, тусовка классная)