Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Купила новое платье в гости на свадьбу... Стиль - Англия мля... А в шкафу висит Франция - спина голая, сиськи УСЕ пАшти.

Пользователь удален Профи (766), закрыт 15 лет назад
...наружу... бирюзовое мля... так и тянеть надеть именно его! А чего тогда невесте делать в белом?!
Лучший ответ
Карлсон Живущий на Крыше Мастер (1333) 15 лет назад
одевай французское) )
жених может в последний раз на чужие сисяндры посмотрит))
Остальные ответы
Алинка Мудрец (10494) 15 лет назад
ну показала бы хоть=)))
Иванович Искусственный Интеллект (676709) 15 лет назад
Не верю.
Фото, тебя реабилитирует! -)
NetОракул (64060) 15 лет назад
присоединяюсь к сказанному....
Иванович Искусственный Интеллект (676709) Щас сбегаю за поп-коном и будем вместе ждать "картины"!-)
Пользователь удален Мыслитель (8501) 15 лет назад
Одевай то что хочется, а невесту нах.
Источник: Приветик!!!
Miss_Sphinx Мыслитель (6195) 15 лет назад
низя невесту затмить красотой, неэтично получится. так что, лучше "англия" ((
Кибер Фантом Просветленный (30652) 15 лет назад
Не вздумай быть красивее невесты. Испортить человеку его свадьбу-это может быть обида на всю жизнь.
Сергей Зуев Мыслитель (5446) 15 лет назад
Дык ей по статусу положено, типа белая пушистая, ни разу ни динь, динь.... а тебе лучше в бирюзовом....
владимир Мудрец (15102) 15 лет назад
привет! ! если ты свидетель.. . извени, только англию, строгую и чопорную.. . а если просто приглашена.... Ф Р А Н Ц И Я !!!