Нужен хиромант
может что нибудь интересное увидите...очень интересно..говорите пожалуйста правду,даже если что то ужасное есть,очень надо

по левой же девушкам гадают ))))
Хз Хз.. .
Левая рука в натуре нужна, к тому же и пальцы ненадо было обрезать)
Лан.. . "Демо" устроит?)) )
Короче чё я вижу, безбашаность, почти отстутствие страха за свои поступки, дела совершаються не головой, а эмоциями, весьма амбициозное отношение к себе, возможные склонности к психологическим и физическим заболеваниям головы, слабость перед своей похотью, её как минимум сложно контролировать, и кажеться есть какоето не уважение к слабому полу, физическое здоровье в полне нормальное.
Было какоето тяжелое разочарование и возможно что то связаное с творчеством или близко к этому, осталось только желание достич того чего не получилось.
Знаков смерти я не увидел, да и длина жизни вроде нормальная, однако это не значить что если ты прыгниш с 11 этажа, то останешся целым)
Будущие я не люблю рассказывать, и сейчас не расскажу.
Возможно стоит по чаще использовать разум и в благоприятную сторону)
Надо левую ладонь, и не безвозмездно.