А вы тоже считаете, что я делаю неправильно?=(((

Anneken Профи (757), закрыт 15 лет назад
Мой котик любимый заболел, старый уже, 13 лет, и последнее время очень часто приходится обращаться к ветеринару!=(((И, естественно, на это все уходит очень много-много денег! Но почему меня все осуждают, ну кроме врачей! Говорят, чтобы я усыпила своего кота, и закончатся мол мои проблемы? ПОчему брат, собственно говоря это его кот, а не мой, не хочет дать на лечение кота ни копейки? А молодой человек, вообще готов собственноручно задушить моего кота? За что же все так=((( Я просто в отчаянии, потому что этот кот мне очень дорог=(((
Дополнен 15 лет назад
Да, что ж вы (некоторые) такое пишите! Я сижу тупо и плачу от ваших слов=((((
А коту моему врачи еще и диагноз не поставили, но я подозреваю, что у него что-то вроде гастрита или язва желудка! Разве это смертельно!?!
Лучший ответ
Иначка Мыслитель (9887) 15 лет назад
Им легко так говорить потому что они не жили сним, не кормили, не игрались.. . Для них это просто мягкая игрушка. А для тебя - родное, живое существо. Держись! ! ЖЕлаю здоровья!
Остальные ответы
КрасАтаВселенская Высший разум (109797) 15 лет назад
Ты всё делаешь правильно.. Никого не слушай, и не расстраивайся. .

Шикарный котейка..)))
Борисова Розита Мыслитель (9181) 15 лет назад
Я очень сочувствую, я меня тоже рыжий прожил аж 17 лет, последние 3 года болел раком горла ((( Я побоялась у него раньше жизнь отнимать, но теперь понимаю, что не надо было, чтобы он так мучился.... Мой тебе совет - как бы тяжело не было, крпись и усыпи зайку. (((
Vlad Vasin Мудрец (12451) 15 лет назад
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Катюня Мыслитель (5706) 15 лет назад
киска очень красивый, я конечно против усыпления, я думаю ты себе этого не простишь!
Даша захарова Мастер (2233) 15 лет назад
Главное, чтобы сам кот не мучался. А так я Вас очень понимаю. Видимо больше никто не любит кота так как Вы.
Лара Мастер (1003) 15 лет назад
Конечно жалко растаться с любимым ...но решите для себя, а ему то нужны эти страдания, если он болен...
Ната Просветленный (39410) 15 лет назад
Правильно вы делаете. Не надо усыплять. Бедный кот, старость не в радость, как говорят. (((
Мария Профи (666) 15 лет назад
жиды они! с братом тебе не повезло, а парня бросай!
намучаешся ещё с ним!
Альбинчик Мастер (2389) 15 лет назад
ты все делаешь правильно и не надо никого слушать! даже не вздумай его успылять!! ! даже и пусть уходит на это много денег, ведь он тебе очень дорог.
Наталья Знаток (258) 15 лет назад
Ты правильно делаешь, кот - твой друг, надееться ему осталось только на тебя)))
Вилка Оракул (54692) 15 лет назад
Я считаю, что не правы как раз все остальные. Кот - это член семьи, и прибегать к эвтаназии нужно только в самом крайнем случае.
А вы - молодец!
*Алёнчик* Гуру (2704) 15 лет назад
Ты молодец что помогаешь котику, ведь наши четвероногие любимцы такие же члены семьи и нуждаются в любви и лечение. А те кто советует его убить, просто не имеют сердца, не слушай их и поступай по велению своего серда.
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
А если вы заболеете и будет уходить много-меного денег на лечение, братишка вас тоже усыпит? Или ваш молодой человек вас задушит? Коты тоже имеют полное право на достойную старость!
Тереза Мыслитель (8735) 15 лет назад
У меня была такая же проблема и те же советы врачей, я сказала не я ему жизнь дала, не мне и отнимать. Денег ушло много, но я сделала всё что было в моих силах и в последнюю ночь нашу с ним он лежал на своём любимом месте (я его туда положила, сам он уже не мог запрыгнуть) и пел мне песни, а на следующий день его не стало. Всё ты делаешь правильно и не надо ставит в укор брату ничего, он просто считает это не нужной тратой с твоей стороны, а молодому человеку вас по своему жаль и он видит только один выход, даже не подозревая, что делает вам ещё больнее.
Olga Delgado Знаток (320) 15 лет назад
vo3mojno stoit 3avesti kotenka? esli kotik bolen to ne my4aite, ..y menya byla ta je sityaziya.3arajenie krovi y moei siamki 13 let ei bylo, mne ee prishlos' ysypit'..ka3alos' 4to 4ast' menya ymiraet...eto ji3n'...
Buburuzik Мыслитель (9008) 15 лет назад
Мне кажется . что закончатся не твои проблемы, а его. Если он мучается, может лучше все-таки избавить его от страданий ?
Наташенька Мастер (1390) 15 лет назад
много денег нужно в частных клиниках. Иди в муниципальную, там то же любят животных и лечение дешевле
Малыш Профи (728) 15 лет назад
Определи для себя, что тебе важно, а главное сможешь ли ты после этого жить, чтоб душа не болела. Решение за тобой…