ЧтО ВЫ дУмаЕтЕ о НоУтБуке АСЕR?!

tata-en Мыслитель (5411), на голосовании 15 лет назад
И что ЛучШе АСЕR ИлИ ASUS?!или есть ваш Вариант?!только ноутбук!!!
Голосование за лучший ответ
Ksenia V. Dukhanina Профи (857) 15 лет назад
У меня Acer. Нравится. Но у меня в старом дизайне, в котором Acer похож на Asus.
Дмитрий Еремеев Мудрец (17594) 15 лет назад
Был поклонником Acer. Полгода назад сменил мнение. ASUS сейчас лучше - аккуратная сборку и отличная матрица (экран) . В остальном одинаково. Ну а лучше всех - SONY, но и дороже всех.
Ksenia V. DukhaninaПрофи (857) 15 лет назад
По новым моделям Acer соглашусь. А про Sony прям в точку.
QQ Профи (540) 15 лет назад
AcER АФФиГеНыЙ НоУтБУК, а В Чем пРиКол в таКом шриФТе? oO