Имя Анподист или Амподист что означает и откуда есть пошло? моего дедушку так звали))

Николай Куприяновский Знаток (262), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (2605859) 8 лет назад
Имя Амподист имеет один ярковыраженный фоносемантический признак:

"хорошее"

см. здесь http://www.analizfamilii.ru/Ampodist/kharakteristika-imeni.html
.
Остальные ответы
Лунный кот Искусственный Интеллект (249034) 8 лет назад
А не Анемподист ?
Николай КуприяновскийЗнаток (262) 8 лет назад
точно! просто в паспорте записали Амподист.. иногда Анподист.. спасибо
Лунный кот Искусственный Интеллект (249034) У меня начальник был с таким отчеством