а мужчина-лев способен на измены? а однолюбы?

Кристиночка Мудрец (12637), закрыт 15 лет назад
просто он говорит. что за пол года он не имел кроме меня близких отнош-й....
Лучший ответ
Марьяна Мудрец (11685) 15 лет назад
лев один из самых гулявых знаков. У меня бывший муж, отец и друг львы. Насмотрелась. И развод тоже из-за этого.
Остальные ответы
Марина Гуру (4011) 15 лет назад
Любой человек способен на измены, всё зависит от обстоятельств. Однолюб, возможно и не станет изменять, но опять же всё зависит от ситуаций, личности, обстоятельств, отношений
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Мужчина - однолюб? Это что новый вид открытый учеными? Сколько лет живу на свете ни разу такого не встречала! Будь он хоть лев, хоть ежик, хоть хомяк - на измену способен любой, только не стоит на этом зацикливаться! Думайте больше о себе и своей жизни, о счастье, о карьере. Пусть он мучается мыслями: изменили вы ему или нет!
КристиночкаМудрец (12637) 15 лет назад
ну это уже другой вопрос...)
спасибо)
Глубокая Инь Ученик (247) 15 лет назад
не слушайте других, есть очень верные, не способные на измену, и однолюбы -тоже ..!